Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури провел Совет Думы в преддверии майского заседания

Мэр Тулы Юрий Цкипури 24 мая провел Совет городской Думы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на нем рассмотрели проекты решений, которые будут вынесены на заседание ТГД 30 мая.

В думской пресс-службе отмечают, что в рамках заседания запланировано рассмотрение проектов решений об исполнении бюджета, о награждении Почетной грамотой Тульской городской Думы, об организации платных городских парковок , об общественном совете муниципального образования город Тула.

Кроме того, как ранее сообщалось, депутаты рассмотрят проекты решений об установке мемориальных досок Сергею Бобровникову и Эдуарду Соколову; присвоении Центру образования №8 имени Героя Советского Союза Леонида Тихмянова, передаче в безвозмездное пользование нежилых муниципальных помещений ряду общественных, образовательных организаций и учреждениям здравоохранения.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», на заседании Думы в число вопросов дополнительной повестки вошли утверждение Положения «О расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании город Тула», вопрос о единовременной выплате при рождении ребенка и другие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний