Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дудник заявил, что отставаний в плане ремонта тульских дорог нет

Начало ремонта дорог в регионе обсудили накануне на оперативном совещании в правительстве Тульской области. Как писала «Тульская пресса», оперативку провел Губернатор Алексей Дюмин.

По информации министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родиона Дудника, «Тулаавтодор» приступил к ремонтным работам с 10 мая. В течение этого года организацией планируется отремонтировать 39 объектов, из них шесть в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Прозвучало, что сейчас ремонт ведется на 5 объектах, в том числе, на 2 — по проекту БКД, а 1 — идут подготовительные работы.

Как подчеркнул министр Дудник, по муниципальным контрактам «Тулаавтодором» запланирован ремонт 402 объекта, из них 68 — в рамках программы БКД. Уже ведутся работы по 38 объектах, из них, 5 — БКД. А на 19 объектах работы завершены.

Алексей Дюмин спросил у Родиона Дудника о работе ГУ ТО «Тулаавтодор» и асфальтобетонных заводов. Министр сообщил, что в настоящее время все работы идут по графику, отставаний нет. Заводы работают в соответствии с предоставленными планами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний