Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Двух человек спасли при ночном пожаре под Тулой

В Тульской области ночью 13 мая тушили пожар в многоквартирном доме. Как стало известно ИА «Тульская пресса», сообщение о возгорании поступило спасателями в 01:51 с новомосковской улицы Коммунистической.

Для тушения выехали расчеты ПСЧ-25, ПСЧ-77, ПСЧ-30, ПЧ БМ и автолестница для работ на верхних этажах.

«В 01:55 пожарные приступили к ликвидации горения. Открытое горение ликвидировано в 02:25. Имеется пострадавший», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. Отмечается, что огнеборцами по лестнице спасены два человека.

В двух квартирах дома прогорели прихожие, сами квартиры закоптились по всей площади. На лестничной клетке обгорели перекрытия, частично обгорела кровля дома.

На месте пожара, причина которого пока не установлена, работали 15 человек личного состава и 6 единиц техники МЧС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний