Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин лично поприветствовал тульских фронтовиков

Алексей Дюмин перед началом лично поприветствовал всех ветеранов и пожал им руки. В эти минуты в Тульском академическом театре драмы проходит торжественное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», в зал внесли Государственный флаг Российской Федерации, флаг Тульской области и Знамя Победы.

Губернатор обратился к собравшимся: «Родные наши ветераны, поздравляю с великим праздником, Днём Робеды. Этот день в сердце каждого из нас. Миллионы людей по всему миру считают его главным праздником, таким его делает история. Годы отдаляют этот день от нас, совсем немного до праздника не дожили туляки Василий Корольков и Евгений Коротков. Память о них останется в наших сердцах».

Губернатор пригласил участников торжественного собрания почтить их память минутой молчания.

«Сегодня, как и всегда страна гордится вами», — сказал Дюмин, обращаясь к ветеранам. — Ваше поколение победителей научило нас идти до конца и никогда не сдаваться. Будьте уверены, мы никому не позволим сломить нас и навязать нам чужую волю».

Губернатор пожелал здоровья и благополучия тульским ветеранам.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний