Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин о коммерческом транспорте Тулы: Замечания можно перечислять долго

Губернатор поручил главе администрации Тулы Евгению Авилову в течение трех дней создать специальную рабочую группу по проблемам городского транспорта

15 мая Губернатор Алексей Дюмин провел совещание по вопросам транспортного обслуживания в Туле и области.

По словам главы региона, в его адрес и адрес правительства от туляков поступает множество обращений на тему транспорта. Поводами становятся неисправность транспортных средств, нарушения ПДД со стороны водителей и несоблюдение расписания.

«Замечания к работе общественного коммерческого транспорта можно перечислять долго. Вызывает нарекания и работа муниципального транспорта. Еще одна важная тема — межрегиональное транспортное сообщение. Необходимо выработать и реализовать новый действенный комплекс мероприятий для наведения порядка», — цитирует  Дюмина пресс-служба правительства Тульской области.

Как стало известно «Тульской прессе», Губернатор поручил главе администрации областного центра Евгению Авилову в течение трех дней создать и возглавить рабочую группу по проблемам городского транспорта с участием представителей силовых структур и всех заинтересованных органов власти.

Алексей Дюмин поставил задачу проводить заседания рабочей группы не реже одного раза в неделю и предоставлять ему ежемесячный отчет о результатах работы.

Также в течение недели должна быть согласована и утверждена «дорожная карта».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний