Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поднялся на два места в рейтинге влиятельности глав регионов

Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало рейтинг глав субъектов РФ по степени их влиятельности.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин оказался на 7-м месте, что на две позиции выше по сравнению с прошлым месяцем. Он находится в группе губернаторов с очень сильным влиянием.

«Усиливают влияние губернаторов сообщения о дополнительной федеральной поддержке, которую могут получить их регионы. Так, крепнут позиции главы Тульской области Алексея Дюмина (с 9-го на 7-е место): в регионе реализуют 21 программу, на которые из федерального бюджета выделяют около 14 млрд рублей«, — пишет ИА REGNUM.

Напомним, рейтинг основан на опросе экспертов, проводится методом закрытого анкетирования. В апреле 2018 года в нем приняло участие 28 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний