Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин потребовал найти хозяев свалки на берегу Тулицы

Виновников экологического «беспредела» в Туле ждет наказание. Как писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты Губернатор Алексей Дюмин проводит еженедельное оперативное совещание с членами регионального правительства.

Наш корреспондент передает, что глава региона дал поручение установить виновных лиц, которые организовали несанкционированную свалку строительного мусора на улице Вяземской, на берегу Тулицы.

Также он поручил всем главам муниципалитетов и министру природных ресурсов и экологии Юрию Панфилову установить пристальный контроль за стихийным скоплением мусора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний