Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба подчеркнул, что успех выпускников зависит от их упорства и желания идти вперед

Депутат Госдумы, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравил учащихся региона с праздником Последнего звонка.

«Дорогие выпускники!

Сегодня у вас по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. Вы стоите на пороге новой взрослой жизни, где вас ждут яркие открытия, важные события, большие успехи и славные достижения. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с друзьями и наставниками.

Последний звонок – очень трогательный момент не только для вас, но и для ваших родителей и педагогов, которые сопровождали вас все эти годы. Именно они терпеливо, мудро, самоотверженно помогали вам, учили, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Уважаемые учителя и родители! Примите слова благодарности за ваш бесценный труд.

Дорогие выпускники! Перед вами открыты все дороги. Но какую бы вы ни выбрали, желаю вам пройти ее достойно. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. Помните, что все зависит от вашего упорства, трудолюбия, желания идти вперед, веры в собственные силы.

От всего сердца желаю вам удачи на экзаменах, исполнения ваших надежд и устремлений, оптимизма и счастья! В добрый путь!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний