Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единоросс Александр Рем поздравил участников праздника соседей

27 мая в Новомосковске в микрорайоне Сокольники прошел «Фестиваль соседей в нашем городке», организованный территориальным общественным самоуправлением «Сокольники-2». Это мероприятие прошло в рамках муниципального проекта «Реализация творческих инициатив населения».

Депутат Тульской областной Думы, член Президиума Регионального политсовета «Единой России», региональный координатор партпроекта «Городская среда» Александр Рем и президент спортивной федерации ММА Тульской области Илья Степанов поздравили юбиляров и активистов территории, а также вручили им благодарственные письма и ценные подарки за инициативность и участие в общественной жизни малой родины, благоустройстве дворов и общественных пространств микрорайона.

Кроме этого, жителям передали поздравления и награды от главы администрации муниципального образования, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Вадима Жерздева и начальника Сокольнического управления Эдуарда Туктарова.

Был организован праздничный концерт, для детей предоставлены бесплатные аттракционы.

Всех желающих угощали чаем с вкусной выпечкой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний