Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единороссы обсуждают с туляками детали программы горсреды

На 9 объектах Привокзального округа Тулы 31 мая прошли встречи с полномочными представителями МКД и инициативных групп жителей, где шла речь о деталях реализации программы»Городская среда».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», работы по благоустройству дворов стартуют 1 июня.

С обсуждении с инициативными горожанами приняли участие заместитель председателя Тульской городской Думы, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Павел Веселов, представители управления по благоустройству, МУ «Городская служба единого заказчика», подрядной организации.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что встречи будут проводиться и в процессе работ для решения возникающих в ходе проводимого благоустройства вопросов. В каждом дворе определены полномочные представители МКД, которым предстоит выполнять контроль работ, оказывать содействие подрядчикам, взаимодействовать с рабочими по текущим вопросам, которые требуют согласования с жителями.

Всем полномочным представителям вручаются соответствующие удостоверения.

Всего в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» и проекта «Единой России» «Городская среда» запланировано выполнение работ по благоустройству 77 дворовых территорий и двух общественных пространств.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний