Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-прокурор Тульской области может остаться без награды за проведение президентских выборов

Александра Козлова исключили из списка представленных к награждению медалями «За содействие в организации выборов»

Имя бывшего прокурора Тульской области Александра Козлова вычеркнули из списка лиц, представленных к поощрению за организацию избирательного процесса в марте 2018 года.

Соответствующее постановление избирательная комиссия Тульской области составила после выхода Указа, которым Александра Козлова сняли с должности руководителя прокуратуры региона.

ИА «Тульская пресса» напоминает, Указ, подписанный Президентом России, вышел 3 мая. Уже на следующий день, 4 мая, председатель тульского Избиркома Сергей Костенко утвердил изменения:

«Ввести изменение в постановление избирательной комиссии Тульской области от 19 апреля 2018 года №33-5 «Об обращении в ЦИК России о поощрении участков избирательного процесса медалью «За содействие в организации выборов», исключив слова «Козлова Александра Вениаминовича – прокурора Тульской области».

Направить исходящее постановление в Центральную избирательную комиссии Российской Федерации».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний