Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экстремальный забег RED BULL 400 покажут по ТВ

26 мая жители 56 городов, включая Тулу, смогут увидеть финал экстремального забега RED BULL 400 в прямом ТВ-эфире. Трансляцию организует телеком-оператор «Дом.ru» на канале «Дом.ru Гид».

Задача участников RED BULL 400 — забежать на трамплин для прыжков на лыжах. Длина трассы — всего 400 метров, но ее преодоление осложняется крутым склоном с постоянным уклоном 30-35 градусов.

Гонка во 2-й раз пройдет в городе Чайковском Пермского края. В индивидуальных и командных забегах на старт выйдут более 700 человек – это почти вдвое больше, чем год назад. Участники – профессиональные спортсмены и любители – съедутся со всей России: от Архангельска и Санкт-Петербурга до Ханты-Мансийска и Новосибирска. Событие в Чайковском входит в мировую серию Red Bull 400, которая в этом году пройдёт в 16 странах.

«Red Bull 400 – не просто забег, это вызов самому себе и преодоление собственных границ. Мы рады, что миллионы клиентов «Дом.ru» по всей стране смогут увидеть это невероятное по накалу эмоций соревнование. Трансляция в формате Full HD поможет передать атмосферу яркого спортивного события во всех красках», — комментирует Ксения Боровикова, руководитель службы управления контентом «Дом.ru».

Начало прямого эфира на «Дом.ru Гид» — в 11.50 по Мск. Канал, доступный всем пользователям цифрового и аналогового ТВ от «Дом.ru» (40-я и 22-я кнопка соответственно), покажет командные эстафеты, женский и мужской финалы. Также следить за забегом можно на сайте оператора и в мобильном приложении «Дом.ru TV». Чтобы его посмотреть, абоненту необходимо авторизоваться, указав свой логин и пароль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний