Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов выделил проблемы тульских пассажирских перевозчиков

Первое заседание рабочей группы по урегулированию движения общественного транспорта в Туле состоялось накануне в администрации города. Как стало известно ИА «Тульская пресса,» его провел глава горадминистрации Евгений Авилов, который выделил проблемы, которые сейчас присутствуют в сфере пассажирских перевозок.

Так, например, не все перевозчики передают информацию о работе транспорта в систему навигации. В работе отсутствует расписание, интервалы не соблюдаются.

В транспорте отсутствует возможность безналичного расчета, из-за этого нет учета пассажиров, предприниматели утаивают реальные доходы. Нарушаются нормы вместимости автобусов.

Возможность проезда на транспорте для инвалидов практически отсутствует с силу низкого уровня оснащенности автобусов.

Заместитель главы администрации Тулы по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин отметил, что необходимо разработать комплексную схему организации дорожного движения и проект комплексного развития транспортной инфраструктуры.

Администрация заключила контракт с ГУП «МосгортрансНИИпроект» для разработки схемы организации пассажирских перевозок, стало известно «Тульской Прессе». Такая схема позволит упорядочить работу городского пассажирского транспорта и станет основой для дальнейших изменений в транспортной сфере.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний