Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов заработал за год более 4,1 млн рублей

Супруга главы администрации Тулы задекларировала чуть более 12,5 млн рублей годового дохода

Как стало известно «Тульской прессе», глава городской администрации Евгений Авилов предоставил данные об имуществе и заработке за 2017 год.

В декларации сообщается, что недвижимостью Евгений Авилов не владеет, земельный участок, жилой дом, квартира находятся в пользовании. Из движимого имущества у главы тульской администрации — гидроцикл  Bombardier, иномарка Toyota LC 200 2015 года, отечественный УАЗ 2010 года, а также снегоход Yamaha. Годовой доход — 4 151 287,27 рублей.

Супруга Евгения Авилова внесла в декларацию два земельных участка для ИЖС, земельный участок для эксплуатации ИЖД, еще один участок эксплуатации ИЖД с надворными постройками, а также четыре жилых дома, один из которых разрушен до фундамента, а один с надворными постройками. Кроме этого, в декларации указано нежилое помещение.

Все эти объекты недвижимости находятся в собственности. Из движимого имущества — легковые иномарки Kia SPORTAGE и  Mercedes-Benz GLE 400. Годовой доход супруги главы администрации Тулы составил 12 538 732 рубля.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний