Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Цурбанов - новый прокурор Суворовского района

На должность прокурора Суворовского района назначен советник юстиции Евгений Цурбанов с освобождением его от должности заместителя прокурора города Щёкино.

Новый прокурор будет исполнять свои обязанности в Суворовском районе в течение 5 лет.

Официальное представление нового прокурора муниципалитета состоялось в Суворове 8 мая, сообщили в пресс-службе районной администрации.

Представить нового руководителя надзорного ведомства в район прибыл заместитель прокурора Тульской области, старший советник юстиции Дмитрий Митин и начальник отдела кадров областной прокуратуры, старший советник юстиции Татьяна Аленчева. В мероприятии также приняли участие глава администрации муниципального района Геннадий Сорокин, председатель Суворовского районного суда Регина Мясоедова, начальник  отделения Управления Федеральной Службы Безопасности России Денис Литвинов, начальник отдела полиции района Сергей Гуриенков и другие.

Представляя Евгения Цурбанова, заместитель прокурора Тульской области поздравил его с новой службой и отметил, что новый прокурор – человек молодой, но достаточно опытный.

Цурбанов Евгений Александрович родился в 1984 году. Окончил Тульский государственный университет, факультет «Экономика и право». Трудовую деятельность начал в 2005 году в прокуратуре Московской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний