Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов поблагодарил Дюмина за поддержку в строительстве ливневок в Щекине

Во время оперативного совещания глава администрации Щекинского района Олег Федосов поблагодарил Губернатора Тульской области Алексея Дюмина за помощь в благоустройстве города.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, работы по строительству ливневой канализации будут выполнены за счет финансовой поддержки Фонда «Перспектива». Ливневки пройдут от улицы Молодежной до улицы Лукашина. Уже проверена проектно-сметная документация, рабты планируют завершить в трехмесячный срок. Губернатор поручил провести все необходимое строительство оперативно и качественно.

Кроме того, Федосов доложил о ремонте, который также за счет средств Фонда проводится 10 мая. Работы планируется завершить 10 августа, чтобы ребята начали занятия в новом ученом году в отремонтированном помещении.

Также на совещании обсудили вопросы по замене инженерных коммуникаций в районе и организации движения перед путепроводом по улице Советской в Щекине.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний