Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где в Туле 1 мая запрещены проезд и парковка

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню весны и труда в Туле будут ограничены проезд и стоянка транспорта.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, какие ограничения введут 1 мая:

 

— Запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств:

а) с 00:00 до 13:00 на Крестовоздвиженской площади, по ул. Менделевская, в Чапаевском проезде, по ул. Тургеневская на участке от ул. Менделеевская до ул. Советская, по ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Союзная, в Денисовском переулке, по ул. Революции на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Советская на участке от ул. Тургеневская до ул. Ф.Энгельса;

б) с 00:00 до 17:00 по проспекту Ленина на участке от ул. Советская до ул. Станиславского, по ул. Пушкинская на участке от ул. Ф. Энгельса до пр. Ленина, в Пушкинском проезде.

 

— Ограничено движение всех видов транспортных средств:

а) с 06:00 до 13:00 на Крестовоздвиженской площади, по ул. Менделевская, в Чапаевском проезде, по ул. Тургеневская на участке от ул. Менделеевская до ул. Советская, по ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Союзная, в Денисовском переулке, по ул. Революции на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Советская на участке от ул. Тургеневская до ул. Ф.Энгельса;

б) с 07:00 до 17:00 по проспекту Ленина на участке от ул. Советская до ул. Станиславского, по ул. Пушкинская на участке от ул. Ф. Энгельса до пр. Ленина, в Пушкинском проезде.

Как ранее писала «Тульская Пресса», на время действия ограничений по остановке и стоянке транспортных средств будет работать эвакуатор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний