Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин: 9 мая - день нашей общей Победы

Глава администрации Суворовского района Тульской области поздравил жителей с Днем Великой Победы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в адресованном суворовцам приветствии Геннадий Сорокина говорится:

«Уважаемые ветераны, фронтовики и труженики тыла! Дорогие суворовцы!

От всего сердца примите искренние и сердечные поздравления с 73-годовщиной Великой Победы – по-настоящему священным праздником!

В эти дни мы вспоминаем тех, кто шел навстречу смерти в боях, тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу, тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас. Ведь нет ни одной семьи, которой бы не коснулся губительный огонь войны. На защиту Отечества поднялся весь народ и сумел отстоять свою Родину, право на мирную жизнь.

С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны всегда останется в сердцах благодарных потомков и жителей всей планеты. Сегодня мы должны ценить каждую минуту, проведенную рядом с вами, наши ветераны. Эти люди — наша память, наша совесть, пример того, как нужно жить.

Мы низко кланяемся Вам, герои! Вы выстояли, Вы победили!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и мирного неба над головой! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний