Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин доложил Губернатору об исполнении поручений

На еженедельном оперативном совещании Алексей Дюмин проконтролировал исполнение поручений, которые он дал в свой последний визит в Суворовском районе. 

Так, в Доме Культуры города Чекалина по проекту «Народный бюджет» запланирован ремонт. По словам главы администрации Суворовского района Геннадия Сорокина, уже готова сметная документация. На остекление ДК 5 млн рублей выделил фонд «Перспектива», сообщила губернатору его директор, Юлия Федосеева.

Министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков доложил о привлечении врачей-специалистов в Суворовскую центральную районную больницу. С начала года в учреждение пришли 12 врачей, еще один выйдет на работу 1 июня, стало известно «Тульской Прессе».

Кроме того, в больнице приступили к проведению капитального ремонта внутренних сетей отопления терапевтического корпуса и замене окон в поликлинике для взрослых. Также будут отремонтированы помещения поликлиники, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области. Ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний