Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Горбатенко договаривается с Арсеналом о новом контракте

Полузащитник «Арсенала» Игорь Горбатенко хочет остаться играть в Туле. Как стало известно ИА «Тульская пресса», игрок заявил, что его все устраивает, но продление контракта зависит и от других факторов.

Слова Горбатенко цитирует «Чемпионат» : «Сейчас я нахожусь в стадии переговоров по новому контракту с «Арсеналом». Думаю и надеюсь, что мы договоримся. Я уже 2,5 года в клубе, и мне всё нравится: и город, и болельщики. Мне хотелось бы остаться, но это будет зависеть от того, что будет с тренером. Сейчас в этом плане ничего не понятно.

Однако «Арсенал» — амбициозный клуб, который в любом случае будет ставит новые цели и задачи. Вариант с переходом в «Урал» я даже не хочу комментировать».

Игорь Горбатенко — игрок основного состава в минувшем сезоне, он провел за «Арсенал» 24 игры, забил 3 мяча.

Напомним, накануне появилась информация, что «Арсенал» и Миодраг Божович намерены продлить контракт. Отмечалось, что сейчас стороны обговаривают детали соглашения.

Сейчас «Арсенал» ушел в отпуск, а с 15 июня начнется первый двухнедельный сбор, который пройдет на базе тульского стадиона «Желдормаш». А с 1 по 14 июля «оружейники» отправятся в Австрию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний