Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Инаугурация Владимира Путина – новый рубеж развития нашей страны

Председатель Совета регионального отделения «Справедливой России» в Тульской области прокомментировал вступление Владимира Путина в должность Президента России.

«На мой взгляд, четвёртый президентский срок Владимира Путина во многом станет решающим. Предыдущие «майские указы» Президента, стали основой государственной политики на несколько лет вперёд. Думаю, сейчас самое время внести определённые корректировки. Озвучив в марте текущего года Послание Федеральному Собранию, российский лидер дал понять, что его цель – закрепить и преумножить достигнутые ранее успехи.

Вероятно, в самое ближайшее время мы станем свидетелями масштабных изменений как во внутренней, так и во внешней политике, а инаугурация Владимира Путина станет новым рубежом в развитии нашей страны.

Партия «Справедливая Россия» обязательно будет принимать в реализации проектов, ориентированных на улучшение качества жизни россиян, самое активное участие, как на федеральном, так и на региональном уровне.

Многие наши идеи и предложения, отклонённые партией думского большинства, получили путёвку в жизнь благодаря личному участию Владимира Путина. Это говорит о том, что президент к нам прислушивается. Именно поэтому «Справедливая Россия» приняла решение поддержать кандидатуру Владимира Путина на выборах главы государства».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний