Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Московской области забил шайбу в ворота Алексея Дюмина

В четверг 10 мая на льду в Сочи встретились представители Ночной хоккейной лиги и звезды российского хоккея.

В поединке сошлись «Легенды хоккея» и «Сборная НХЛ», сообщает информационное агентство «SM News». На арене ледового дворца «Большой»: Александр Якушев, Алексей Касатонов, Павел Буре, Алексей Гусаров, Александр Кожевников, Александр Могильный, Валерий Каменский и другие. На льду также губернатор Московской области Андрей Воробьев, музыкант Игорь Бутман, бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин и Борис Ротенберг.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин является вратарем команды, за которую играет Владимир Путин. Одну из шайб Дюмин пропустил от Губернатора Московской области Андрея Воробьева, который смог перехитрить главу Тульского региона.

Однако матч завершился в пользу команды Президента РФ, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний