Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Инвесткомиссия Тулгордумы обсудила изменения программы приватизации

Александр Ядыкин 23 мая провел заседание постоянной комиссии по инвестиционной политике, строительству и развитию предпринимательства Тульской городской Думы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», народные избранники предварительно обсудили проекты решений, которые включены в повестку дня очередного заседания ТГД.

В частности, членам комиссии были представлены отчеты об исполнении бюджета, изменения, предлагаемые для внесения в главный финансовый документ на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Ряд вопросов касался передачи в безвозмездное пользование нежилых муниципальных помещений спортивным организациям, учреждениям здравоохранения и образования.

Члены комиссии поддержали ходатайства об установке мемориальных досок доктору технических наук, профессору, ректору Тульского государственного университета с 1979 по 2006 год, Почетному гражданину города-героя Тулы Эдуарду Михайловичу Соколову и капитану милиции, старшему оперуполномоченному уголовного розыска УВД Центрального района г. Тулы, погибшему при исполнении служебных обязанностей в феврале 2001 года.

Также одобрение получила инициатива администрации ЦО МБОУ «Центр образования №8» о присвоении учебному заведению имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова.

В пресс-службе Думы отмечают, что депутатов ознакомили с предлагаемыми изменениями в Положения об общественном совете и о приватизации муниципального имущества. Напомним, окончательные решения по всем проектам будут приняты на заседании Тульской городской Думы 30 мая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний