Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие дороги отремонтируют в Узловском районе в этом году

В 2018 году в Узловском районе запланированы масштабные работы по ремонту автодорог.

Ремонтировать дороги будут в рамках нескольких проектов. «Тульская Пресса» расскажет, какие дороги приведут в порядок в этом году.

По программе: «Развитие автодорог в Узловой»планируют отремонтировать: на улице Трегубова тротуар между домами 47 и 45, проезд между домами 43 и 45; придомовые территории домов 41, 43, 45, 47, тротуары на улицах Завенягина, Пионером и Смоленского.

В рамках программы: «Развитие автодорог Узловского района» запланирован ремонт: в квартале 5 Пятилетки на улице Энтузиастов от дома 7 до дома  9, тротуары в поселке Дубовка на улице Пионерской от Детского сада №15 до школы №18, от детского сада №з до санатория, по улице Театральной.

По программе: «Безопасные и качественные дороги» отремонтируют: улицы Беклемищева, Октябрьскую, Центральную в квартале 5 Пятилетки, Горняцкую, Циолковского, Мира, Энгельса, Карла Маркса, Трудовые резервы, Чехова, Железнодорожную в поселке Майский, Первомайскую в поселке Каменецкий, Садовую в поселке Дубовка.

По программе: «Народный бюджет» запланирован ремонт: улицы Угольной и Красноармейской.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний