Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирилл Гузов: От отношения каждого к своему родному дому зависит наше будущее

Глава администрации Дубенского района Кирилл Гузов прокомментировал вступление Владимира Путина в должность главы главы государства.

«Теперь можно быть спокойным и уверенным в стабильности, благополучии и успешном развитии России в обозримой перспективе.

На инаугурации сказаны важные слова о том, что наше будущее, это результат совместного и упорного труда всех граждан России. Это крайне актуально для Дубны. От отношения каждого к своему родному дому, от вклада в его благоустройство и развитие зависит то, каким окажется наше будущее и будущее наших детей.

Говоря про личный вклад я имею в виду, например, хотя бы субботники, то есть что то, что делается помимо каких то обязанностей, что то, что делается сверх того что должен или обязан, от души, от сердца, для блага других, для общего блага. Этим и сильна Россия!» — отметил Кирилл Гузов.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний