Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Команда Полипласта заняла призовой место в турнире по пейнтболу

12 мая состоялся турнир по пейнтболу среди команд, представляющих профсоюзные организации химических предприятий: ООО «Полипласт», ООО «Проктэр-энд-Гэмбл», ООО «НИАП-Катализатор», АО «НАК «Азот», ООО «Новомосковский Хлор», ООО «Новомосковск-ремстройсервис», АО НОРЭ.

После проведенного инструктажа команды жеребьевкой были разделены на две группы. В составах команд трудно было найти новеньких, неопытных бойцов, которые не знакомы с особенностями игры.

В процессе проведения турнира и подведения промежуточных итогов участники проявляли уважение к соперникам и лояльность при решении спорных моментов при подсчете баллов.

Перед серией финальных игр за призовые места всем участникам, уже по традиции, был предложен горячий плов, мастерски приготовленный сотрудниками клуба «Блиндаж».

Призовые места были распределены следующим образом:

1 место – ООО «Новомосковский Хлор»
2 место – ООО «Полипласт»
3 место – ООО «Новомосковск-ремстройсервис».

Таким образом, активный отдых на свежем воздухе с азартом и хорошим настроением удался на славу, а главная задача турнира по сплочению коллективов профсоюзных организаций была выполнена.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний