Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лаврухин о ПМЭФ: подписано 19 соглашений с общим объемом инвестиций более 88 млрд рублей

По словам министра экономического развития, в Ясногорском, Узловском, Заокском районах, Туле, Новомосковске и Алексине будут открыты новые производства

29 мая министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин провел пресс-конференцию, посвященную итогам Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018).

По словам министра, все три дня форума был насыщенный график.

«Ключевой задачей для правительства была презентация Тульской области инвесторам с выгодной стороны. Для этих целей у нас был отдельный стенд.

Что касается деловой программы, то повестка экономического форума была достаточно насыщенной. Дискуссии велись и с реализацией «майского указа» по дальнейшему развитию страны. Серьезная работа предстоит и нашему региону.

Тульская делегация посетила ПМЭФ, который проходил с 24 по 26 мая. Проведена огромная работа по выстраиванию деловых взаимоотношений с рукводством российских и иностранных компаний. Подписали 19 соглашений с общим объемом инвестиций более 88 млрд рублей.

Новые производства откроют в Ясногорском, Узловском, Заокском районах, Туле, Новомосковске и Алексине», — рассказал корреспонденту «Тульской прессы» Лаврухин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний