Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лишившись права распоряжаться своим авто, житель Богородицка выплатил штраф

За управление автомобилем в нетрезвом виде жителю Богородицка назначили штраф в размере 30 тысяч рублей.

Однако, как сообщили в пресс-службе УФССП России по Тульской области, мужчина только частично выплатил штраф и не торопился выплачивать его полностью, игнорирую вызовы к судебному приставу.

В отношении неплательщика вынесли постановление о запрете регистрационных и иных действий в отношении автомобиля, что предполагает невозможность владельцем распоряжаться данным имуществом, но сохраняет право пользования. Лишившись права распоряжаться собственным автомобилем, мужчина полностью погасил долг, стало известно «Тульской Прессе».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний