Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы не сомневается, что Тула выполнит планы по призыву

Юрий Цкипури 25 мая провел заседание рабочей группы по исполнению гражданами воинской обязанности по призыву на военную службу.

Как сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы, на сегодняшний день призывную медкомиссию прошли 165 человек, всего предполагается призвать 328 молодых людей.

Подводя итоги заседания рабочей группы, мэр Тулы Юрий Цкипури отметил, что весенняя призывная кампания проходит в штатном режиме.

–  Конструктивное взаимодействие всех структур, участвующих в проведении призыва, дает положительные результаты. Нет сомнений, что Тула выполнит плановые цифры, ­– комментирует градоначальник.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний