Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы о ремонте дорог в городе

В Туле продолжается ремонт дорог по муниципальной программе «Развитие транспорта и повышение безопасности дорожного движения» и в рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

На этой неделе по муниципальной программе ремонт ведут по 4 адресам: на улице Белкина, Ак. Обручева и Благовещенской.

В рамках федерального проекта ремонтируют дороги на улицах Мосина, Скуратовской и Демешковской.

– Всего по муниципальной программе «Развитие транспорта и повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Тула» в этом году будет отремонтировано 35 объектов улично-дорожной сети, – отметил мэр Тулы Юрий Цкипури. – В рамках федерального проекта будет отремонтировано 14 дорог. В том числе на нескольких объектах будет отремонтировано межрельсовое пространство: по улице Н. Руднева, Агеева (от Руднева до Тимирязева). Все работы проводятся в соответствии с дорожной картой.

По федеральному проекту будут отремонтированы улицы Скуратовской, Вильямса, Мосина (включая круговое движение до улице Коминтерна и подход к Павшинскому мосту), Н. Руднева (включая ремонт покрытия межрельсового пространства), Пушкина (на Косой Горе), Ложевая, Марата, Агеева (ремонт покрытия межрельсового пространства от Н.Руднева до Тимирязева), М. Горького (на Косой Горе), Демешковская (на Косой Горе), Чмутова, Ликбеза, Тимирязева, Павшинский мост. Все дороги, где пройдет ремонт по данному проекту, отмечены соответствующими информационными табличками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний