Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Габулова хорошо повлиял переход из Арсенала - тренер сборной России

В Бельгии бывший голкипер «Арсенала» получил больше опыта, чем если бы остался в Туле, считает тренер вратарей сборной России по футболу.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Гинтарас Стауче выразил мнение, что на Владимира Габулова хорошо повлиял переход в «Брюгге».

«На Владимира Габулова хорошо повлияло время, проведённое в чемпионате Бельгии. Он попробовал себя в новом чемпионате, посмотрел, как это — привыкать к новой жизни, к новым условиям, языковой среде. Он получил в Бельгии больше опыта, чем если бы остался в Туле», — передаёт «Чемпионат» слова Стауче.

ИА «Тульская пресса» писало, что в начале января 2018 года клуб «Брюгге» сообщил о подписании контракта с Владимиром Габуловым. Соглашение бывшего вратаря и капитана тульского «Арсенала» рассчитано на 1,5 года. Вместе с «Брюгге» бывший страж ворот тульского клуба стал чемпионом Бельгии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний