Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Павшинском мосту в Туле укладывают новый асфальт

Работы проходят в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги"

На Павшинском мосту провели фрезирование 4760 кв.м старого асфальта, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации города.

Также в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» провели ямочный ремонт на улице Мосина, за прошедшие сутки там уложили 4180 кв. м нового асфальтового покрытия. И на улице Скуратовской выровнили слой на площади 3597 кв. м.

Напомним, что всего в этом году на территории муниципального образования город Тула в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтировано 14 автомобильных дорог по следующим улицам: Скуратовская, Вильямса, Мосина (включая круговое движение до ул. Коминтерна и подход к Павшинскому мосту), Н. Руднева (включая ремонт покрытия межрельсового пространства), Пушкина (пос. Косая Гора), Ложевая, Марата, Агеева (ремонт покрытия межрельсового пространства по от ул. Н.Руднева до ул. Тимирязева), М. Горького (пос. Косая Гора), Демешковская (пос. Косая Гора), Чмутова, Ликбеза, Павшинский мост, Тимирязева. Все дороги, где пройдет ремонт по данному проекту, отмечены соответствующими информационными табличками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний