Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Zadolbalo просят проверить, за что получает зарплату главврач Даильнев

Жительница тульского региона озвучила проблемы, с которыми столкнулась в одном из медучреждений, и просит проверить работу администрации больницы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», жалоба опубликована на популярном у жителей сервисе Zadolbalo.

В ней, в частности, говорится: 

«Имела неосторожность лечь в дневной стационар ТОКБ №2 им. Л.Н.Толстого, Ясная Поляна. В дневном стационаре мне дали список, необходимый купить, для моего лечения, следующих лекарств: физраствор, новакоин, мильгамма, и еще другие лекарства, в основном таблетируемые, необходимые при моем лечении.

Анализ сахара крови не делают, биохимию крови также не делают… Вышла в коридор, к кулеру, запить таблетки, кулера нет, вода только в туалете, холодная, хорошо, что есть, горячей нет…

Куда смотрит министерство здравоохранения Тульской области??? Зачем нам нужна такая больница???!!! Прошу всех заинтересованных и ответственных лиц провести проверку в этой больнице и чтобы особенно проверили главврача этой больницы, чем он там занимается и за что получает з/плату!!!»

Адресом указано — Тульская область, Щёкинский район, деревня Ясная Поляна, Больничная улица, 15.

Главным врачом ГУЗ  ГУЗ «Тульская областная больница №2 им. Л.Н. Толстого» является Вадим Даильнев, до апреля 2014 года работавший директором департамента здравоохранения областного минздрава.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний