Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Общий трудовой стаж майских лауреатов проекта Человек труда более 1,5 тысяч лет

Как бы ни менялось во времени его название, но этот день остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Весна задаёт нам ритм жизни, приносит надежды на обновление и добрые перемены.

Труд — это основа нашего будущего, благополучия всех россиян, уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. В этом году праздник весны и труда стал по-настоящему праздничным днем для 39 лауреатов проекта «Человек труда» Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки».

Они трудятся в разных отраслях народного хозяйства — врачи и педагоги, химики и шахтеры, инженеры и фермеры, рабочие и служащие. Но всех их объединяет любовь к своему делу и искреннее желание помогать людям.

Общий трудовой стаж «майских» лауреатов более полутора тысяч лет! В преддверии первомая и в сам праздничный день лауреатам регионального проекта «Человек труда» были вручены благодарственные письма и подарки.

Напомним, что сам проект реализуется в Тульской области по инициативе депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний