Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Офис КПК Пенсионный капитал закрыли, а фирму - нет?

На здании, где раньше находился офис КПК «Пенсионный капитал«, повесили вывески цифрового дисконт-магазина.

Напомним, тысячи вкладчиков по всей стране оказались обманутыми — компания «сдулась», директор фирмы пропал, деньги тоже. Тем не менее, несмотря на заведенное уголовное дело о мошенничестве и подтверждении фирмы страховщика об инициации процедуры банкротства, на сайтах ЕГРЮЛ кредитный кооператив все еще числится как действующая организация.

На днях корреспондент «Тульской прессы» встретил возле здания, где ранее находился офис, еще одного пайщика. Пожилой мужчина записал контакты и отправился в полицию, как это сделали уже и многие другие пострадавшие.

Никакой официальной информации о том, продвинулось ли дело или нет, не появлялось.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний