Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов провел встречу с работниками и родительским коллективом детского сада №6

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов встретился с работниками и родителями детского сада №6 в Щекино.

Рассказав о бюджете на текущий год, строительстве нового детского сада, участии в «Народном бюджете» и других проектах, глава администрации предожил собравшимся задать свои вопросы.

Горожане спрашивали о строительстве жилья в Щекино. Федосов сообщил, что только в районе детского сада №6 выдано 3 участка под строительство многоквартирных домов, и некоторые застройщики начнут строительство уже в текущем году. Интересовались воспитатели и строительством, которое ведется на месте бывшего «Гагаринского рынка», Олег Федосов пояснил, что здесь будет построен торговый центр, который в том числе обеспечит парковочные места на своей территории.

Также работники обратились к главе с просьбой восстановить порожки в новом ФОКе, и Олег Анатольевич отметил, что с застройщиком, компанией «Газпром» уже проведены переговоры по данному вопросы, и в рамках гарантийных обязательств в этом году плитка будет заменена. В ходе встречи работники задавали вопросы о ремонте тротуаров, уборке и благоустройстве города, участии в проекте «Народный бюджет», участии в программе «Молодая семья». На все вопросы участникам встречи были даны разъяснения, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний