Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: Инаугурация Владимира Путина – это большое историческое и политическое событие

Сегодня в Большом Кремлевском дворце состоялась церемония вступления в должность вновь избранного Президента России Владимира Владимировича Путина.

Своим впечатлением по поводу этого события поделился депутат от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин:

— Инаугурация – это, без преувеличений, большое историческое и политическое событие. 18 марта Владимир Владимирович Путин победил на выборах с рекордной поддержкой населения страны: свои голоса ему отдали 56,4 миллиона избирателей.

В своей торжественной речи Президент отметил, что на протяжении своей истории Россия не раз сталкивалась с серьезными внешними и внутренними вызовами и всегда справлялась с ними, демонстрируя силу и величие. Путин признался, что именно поэтому ощущает особую ответственность перед страной и ее гражданами.

Убеждён, что Президент с честью справится с возложенными на него обязанностями и сделает все, чтобы Россия была мирной, благополучной и процветающей

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний