Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин поздравил работников радио и связи всех отраслей с профессиональным праздником

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил ветеранов, сотрудников тульского радио и работников всех отраслей связи с профессиональным праздником.

В поздравлении говорится:

— Сегодня нашу жизнь невозможно представить без современных средств коммуникации, которые делают ее комфортной, информационно насыщенной. Благодаря им каждый из нас имеет возможность оперативно узнавать о важных событиях, получать качественную информацию, участвовать в обсуждении актуальных тем.

В сфере связи и массовых коммуникаций работает немало высококлассных специалистов, энергичных и талантливых людей, которые искренне любят свою профессию, понимают высокий уровень своей ответственности.

Николай Петрунин пожелал работникам радио и всех отраслей связи новых интересный эфиров и проектов, благодарных слушателей и пользователей, здоровья, благополучия и только добрых новостей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний