Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс: От совместной работы зависит будущее нашей страны

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс поделилась впечатлениями от участия в торжественной церемонии инаугурации Президента РФ Владимира Путина:

— Сегодня в четвертый раз Владимир Владимирович Путин вступил в должность Президента Российской Федерации. Для нас с коллегами-депутатами Государственной Думы большой честью было присутствовать на этом историческом событии.

За годы управления Россией выработана четкая стратегия, важная часть которой направлена на социальную политику. Стимулирование и рост рождаемости, поддержка семей, материнства, детства и талантливых детей – все это служит развитию нашей страны.

Слушая выступление Президента, чувствуешь сопричастность. У нас харизматичный лидер и каждый на своем месте должен сделать все, чтобы страна стала сильной, а жители были счастливыми. От совместной работы зависит будущее нашей страны.

За время работы Президентом Владимир Владимирович стал признанным лидером, которым мы гордимся и которого уважают во всем Мире. Благодаря работе команды под руководством Владимира Владимировича сегодня Россия – это сильная и успешно развивающаяся страна.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний