Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По заявлению Хоум парка на промплощадке работает ОБЭП

На промплощадке, которую арендовала фирма «Хоум парк», против которой, по мнению ее руководства, была совершена попытка рейдерского захвата, работают сотрудники экономической полиции.

Как выяснил корреспондент «Тульской прессы», попав на ранее заблокированную территорию базы, генеральный директор Станислав Ермаков и сотрудники фирмы выяснили, что исчезла часть имущества организации и ее партнёров.

Станислав Ермаков сообщил, что возможен криминальный след. По его словам, экономическая полиция в настоящее время проводит осмотр имущества и выясняет все обстоятельства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний