Печатать
25 мая 201809:24

Победу в эстафете одержали кимовчане

0

На минувшей неделе в Кимовске состоялось открытое первенство детско-юношеской спортивной школы Кимовска по лёгкой атлетике памяти мастера спорта международного класса Владимира Ефимовича Моисеева.

Соревнования объединили участников из Кимовска, Новомосковска, Тулы, Белева, Узловой и Щекино.

Более восьмидесяти юношей и девушек соревновались в беге 100 м, 200 м, 400 м, 1500 м, прыжках в длину с разбега и эстафетном беге 4х100 м. С напутствием к атлетам обратились глава муниципального образования г.Кимовск Валерий Викторов, председатель комитета по социальным вопросам администрации Кимовского района Светлана Витютнева, начальник отдела культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта районной администрации Людмила Лебедева.

Представители всех городов-участников соревнований стали победителями и призерами на различных дистанциях. Первенство в эстафете в упорной борьбе и среди юношей, и среди девушек завоевали кимовчане, которых подготовили тренеры кимовской ДЮСШ Валерий Каретников, Татьяна Левина и Сергей Рождественский.

Соревнования, состоявшиеся при поддержке Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки», прошли с большим успехом и планируются проводиться ежегодно.

Анастасия Гордюшина Автор Анастасия Гордюшина
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
16 января 2018
В рамках партпроекта «Детский спорт» в Кимовске стартовал турнир по мини-футболу В рамках партпроекта «Детский спорт» в Кимовске стартовал турнир по мини-футболу
26 февраля 2018
Виват, Россия! Виват, Россия!
Загрузка...

Опрос

Начался отопительный сезон. Насколько тепло у вас дома сейчас?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"