Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин наградил Костенко за проведение президентских выборов

Председатель избирательной комиссии Тульской области награжден Президентом Российской Федерации.

Как сообщила ИА «Тульская пресса» советник главы облизбиркома Татьяна Гусева, 7 мая Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова вручила Сергею Костенко Благодарственное письмо Президента Российской Федерации В.В. Путина «За активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации».

Напомним, выборы главы государства состоялись 18 марта 2018 года.В Тульской области в них приняли участие 819 815 избирателей или 68,66%. По итогам подсчета бюллетеней Владимир Путин получил 79,2% голосов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний