Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин вступил в должность Президента России

Днем 7 мая Владимир Путин принес присягу

7 мая в зале Большого кремлевского дворца Владимир Путин принес присягу и официально вступил в должность Президента России.

«Особенно остро осознаю свою колоссальную ответственность перед каждым из вас, перед всем нашим многонациональным народом, перед Россией, страной грандиозных побед и свершений, перед тысячелетней историей Российского государства. <…> Считаю своим долгом и смыслом всей своей жизни сделать все для ее настоящего и будущего — мирного и процветающего. <…> Целью моей жизни будет, как и прежде, служение людям», — отметил глава государства, отдельно поблагодарив россиян за оказанную поддержку на выборах в марте.

Как стало известно «Тульской прессе», до Большого кремлевского дворца Владимир Путин добирался на автомобиле отечественного производства.

С 7 мая глава Российского государства вновь будет передвигаться на машине отечественного производства, построенного в рамках проекта «Единая модульная платформа» (пилотный проект по разработке и постановке на производство отечественных автотранспортных средств, предназначенных для перевозки и сопровождения первых лиц государства, а также других лиц, подлежащих государственной охране).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний