Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работа тульских энергетиков получила высокую оценку со стороны Губернатора

За многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи, сотрудники АО «ТГЭС» награждены благодарностями губернатора и почетными грамотами правительства Тульской области.

Это далеко не первые награды в этом году. Напомним, что в марте Генеральный директор АО «Транссетьэнерго» — управляющей организации АО «ТГЭС» Сергей Николаевич Хныкин награжден почетным знаком администрации города Тулы «За заслуги перед городом» II степени. Заслуженная награда вручена руководителю предприятия за большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Тулы.

22 мая на территории АО «ТГЭС» состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого отличившимся работникам были вручены почетными награды.

Благодарностями Губернатора Тульской области награждены:

— Камынин Николай Анатольевич — заместитель главного инженера АО «ТГЭС»;

— Трошин Александр Алексеевич — электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 группы службы воздушных линий электропередачи.

Почетные грамоты правительства Тульской области получили:

— Кузнецов Евгений Иванович — водитель автомобиля службы механизации и транспорта;

— Самохин Сергей Петрович — диспетчер предприятия сетей оперативно-диспетчерской службы.

Награды вручал Главный инженер АО «ТГЭС» Сергей Викторович Ельтищев.

— Уважаемые коллеги. С чувством высокого удовлетворения констатирую, что в очередной раз работа нашего предприятия высоко оценена со стороны руководства области. За многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи, наши сотрудники награждены благодарностями Губернатора Тульской области и почетными грамотами регионального правительства, — начал свое выступление Сергей Викторович.

— Мы все знаем, что важнейшим приоритетом работы нашего предприятия является обеспечение надежного электроснабжения туляков. Современное оборудование и новые технологии – это очень важный аспект деятельности АО «ТГЭС». Однако, без человека даже самая совершенная техника ничего не стоит. Поэтому развитие кадрового потенциала – одно из главных направлений в работе компании. В этой связи, очень показательным является высокая оценка работы сотрудников нашего предприятия, данная первыми лицами исполнительной власти региона.

В заключении Главный инженер еще раз поздравил отличившихся коллег.

— От себя лично и от лица руководства компании выражаю благодарность за вашу успешную и плодотворную работу на благо жителей города и предприятия.

Краткая информационная справка об отличившихся работниках:

Камынин Николай Анатольевич — заместитель главного инженера АО «ТГЭС». Николай Анатольевич работает в АО «Тульские городские электрические сети» в должности заместителя главного инженера с 2013 года. Принимал активное участие в разработке и реализации мероприятий, позволивших снизить более чем на 40%, аварийность в сетях АО «ТГЭС», и максимально сократить продолжительность отключений подачи электроэнергии.

При его непосредственном участии был осуществлен ввод в эксплуатацию более 20 новых трансформаторных подстанций, организовано электроснабжение таких знаковых для нашего города объектов, как Тульское Суворовское училище, Тульский Кремль, ледовый дворец, ул. Металлистов.

Трошин Александр Алексеевич. Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 группы службы воздушных линий электропередачи.

Свою трудовую деятельность в Тульских городских электрических сетях Александр Алексеевич начал с февраля 1996 года и проявил себя как профессиональный, грамотный, ответственный работник. Стремится к повышению квалификации. Отличается пунктуальностью, высокой требовательностью к себе и стремлением к профессиональному росту. Зарекомендовал себя инициативным, ответственным и надежным специалистом, способным выполнять порученные задания в установленные сроки.

Самохин Сергей Петрович. Диспетчер предприятия сетей оперативно-диспетчерской службы.

Сергей Петрович трудится на предприятии с сентября 1997 года электромонтером оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской службы. С 2006 г. работает диспетчером предприятия сетей, внося огромный вклад в электроснабжение города Тулы, успешно выполняя задачи по оперативному обслуживанию электросетевого хозяйства. Сергей Петрович грамотно и эффективно организует работы по ликвидации аварийных ситуаций, обеспечивает надежную защиту потребителей города Тулы. Активно делится профессиональным опытом, принимая участие в обучении молодых работников. Своим безупречным трудом заслужил уважение коллектива предприятия.

Кузнецов Евгений Иванович. Водитель автомобиля службы механизации и транспорта.

Евгений Иванович с января 1983 года ежедневным трудом обеспечивает правильную техническую эксплуатацию и безотказную работу вверенного автомобиля.

Безаварийный опыт вождения, умение прогнозировать ситуацию на дорогах при управлении транспортным средством, знание устройства автомобиля, умение находить неисправность и быстро её устранять, высокая работоспособность — это основные факторы, которые определяют Евгения Ивановича как надежного работника и профессионального водителя. На протяжении всего трудового пути он активно участвует в общественной жизни организации, передаёт накопленный опыт и знания молодым работникам.

«Туляки могут быть уверены: когда такие профессионалы своего дела посту – энергоснабжение города в надежных руках!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний