Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

РИА Рейтинг к ПМЭФ опубликовало рейтинг: у Тульской области -6

Тульская область потеряла ряд позиций в Рейтинге социально-экономического положения субъектов РФ по итогам 2017 года.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», исследование было подготовлено специально к Петербургскому международному экономическому форуму-2018 рейтинговым агентством «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня».

Его лидерами составители определили Москву, Санкт-Петербург, ХМАО, Татарстан и ЯМАО.

Тульский регион в Рейтинге социально-экономического положения субьектов РФ за 2017 год занял 31-е место, потеряв по отношению к аналогичному предыдущему — 6 позиций, и 8 — относительно итогов 2015 года.

Это восьмой по счету подобный рейтин, подготовленный по заказу РИА Новости. Он построен на основе агрегирования ключевых показателей регионального развития за 2017 год. Результаты рейтинга позволяют судить о позициях того или иного региона на экономической карте России, которая как и ранее весьма неоднородна, а также определить динамику их развития. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний