Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководителей «Полипласта» и «Виктории» пригласили на закрытие сезона детской школы ЦСКА

Торжественное мероприятие прошло 17 мая в Москве

Как стало известно «Тульской прессе», в четверг, 17 мая, в столице на основном поле ледового дворца спорта ЦСКА имени Всеволода Боброва состоялся торжественный вечер закрытия сезона Детской школы по хоккею ЦСКА.

По данным источника, на мероприятие президент ПХК ЦСКА Игорь Есмантович пригласил руководителей новомосковского «Полипласта» и ХК «Виктория», которые отметили важность сотрудничества с ПХК ЦСКА.

Воспитанников Детской школы наградили кубками, медалями и грамотами за призовые места в Открытом первенстве г. Москвы, а директор армейской школы Алексей Деев был награжден кубком за победу в общем зачете Открытого первенства Москвы, сообщает пресс-служба хоккейного клуба ЦСКА.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний