Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Богачев о драке около L-Джинс: Нет, я никого не бил

Тульский предприниматель заявил, что машину там ставит, но ничего не было, он никого не бил. ИА «Тульская пресса» выяснило подробности скандала, связанного с дракой из-за сделанного замечания о парковке на тротуаре.

Накануне наши коллеги сообщали, что житель Тулы «получил серьезные травмы после того, как попытался сфотографировать стоящий на тротуаре автомобиль БМВ (черный автомобиль). По словам молодого человека, это произошло на пересечении ул. Советской и Красноармейского проспекта Из расположенного рядом магазина вышел владелец иномарки и ударил очевидца головой. Туляк получил перелом скулы со смещением».

Отмечалось, что в конфликте, предположительно, участвовал один из тульских предпринимателей, которому принадлежит сеть магазинов одежды.

В редакцию обратились читатели, которые сообщили, что участником инцидента мог быть предприниматель Руслан Богачев, имеющий отношение к сети L-Джинс.

«Тульская пресса» нашла возможность связаться с бизнесменом, чтобы получить комментарий по сути озвученных ранее в СМИ фактов. Между нашим корреспондентом и Богачевым состоялся такой диалог:

«Я никого не бил, вы что. Я не дерусь ни с кем, зачем я буду кого-то бить. Машину я свою паркую у своего магазина, но никаких правил я не нарушаю.

На Советской 8 я иногда паркую машину возле своего магазина на тротуаре, нельзя? А если я подъехал разгружаться?

— Вы ни с кем не дрались?

— Нет, я не дрался, и никого не бил.

— И не было такого инцидента, никто не фотографировал вашу машину?

— Может, кто и фотографировал, я же не контролирую, не стою у своей машины, не слежу, кто фотографирует, кто не фотографирует».

Напомним, накануне сообщалось, что пострадавший попал в больницу, ему должны делать операцию. Он обратился в полицию. Разобраться в ситуации, возможно, помогут записи камер видеонаблюдения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний