Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов: Пусть у каждого будет работа, которая приносит радость

Жителей Донского Тульской области с Первомаем поздравили руководители города. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении отмечается:

«Уважаемые дончане! Примите искренние поздравления с весенним праздником – Днём Весны и Труда!

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье, надеется на достойную жизнь, кто любит родной город и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

В эти дни мы с особой гордостью отдаем дань уважения героическому труду старшего поколения, которые, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливали народное хозяйство из руин и пепла, укрепляли и развивали экономику и социальную сферу города в советский период, работали в сложное перестроечное время.

Пусть у каждого из вас будет интересная, нужная работа, которая приносит радость. Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а в жизни всегда присутствует праздничное настроение, радость и благополучие.

Бодрости, здоровья, любви, счастья, веры в свои силы вам и вашим близким!

Глава МО г.Донской Богдан Павленко

Глава администрации МО г.Донской Руслан Бутов»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний