Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов: Сегодняшние выпускники должны прославить всю Россию

Глава администрации Донского Руслан Бутов пожелал выпускникам удачи, упорства и ответственности.

В поздравлении Бутова, в частности, говорится:

«Дорогие ребята! Уважаемые учителя и родители!

Поздравляем вас с окончанием очередного учебного года!

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в школьной жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, одноклассниками и любимыми учителями.
Этот праздник важен не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. Благодаря их усилиям, дорогие выпускники, вы приобрели не только знания, но и многочисленные умения, и теперь перед вами стоит ответственная задача – успешно сдать Единый государственный экзамен и получить аттестат зрелости, который откроет вам дорогу в будущее!
Впереди — учеба в высших и средних учебных заведениях, пора взросления, необходимости самостоятельно, без помощи взрослых, принимать решения и нести за них ответственность.
Тот фундамент знаний, заложенный вашими учителями на протяжении всей школьной жизни, должен стать основой в реализации поставленных вами целей, которые прославят не только наш город Донской, но и всю Россию в целом.
От всей души желаем выпускникам удачи, упорства, ответственности, чтобы полученные знания вы воплотили в жизнь, нашли свое призвание. Но где бы вы ни учились, в каких уголках земли ни оказались, помните о своей родной школе, о своих учителях, о своей малой Родине.
Сегодня праздник и для первоклашек. Они выдержали свой первый серьезный экзамен – учились учиться. Желаю вам побольше радостных эмоций, впечатлений. Запасайтесь здоровьем и энергией для будущего учебного года.»
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний