Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев поблагодарил горожан, работающих на благо Ефремовского края

Руководители МО г.Ефремов Тульской области поздравили жителей с Первомаем. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении отмечается:

«Дорогие земляки! Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая — Днём Весны и Труда!

Меняются времена, но этот праздничный весенний день остаётся одним из самых любимых праздников в нашей стране. Первомай символизирует уважение к человеку-труженику, с первым майским днём связаны хорошее настроение и надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.

В этот праздничный день благодарим всех горожан, добросовестно и на высоком профессиональном уровне работающих на благо Ефремовского края в различных отраслях и сферах жизнедеятельности.

Особые слова благодарности ветеранам – всем, кто добросовестно трудился на благо нашей родной страны. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

От всей души желаем всем в этот праздничный день весеннего настроения, доброго здоровья, благополучия! Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценен по достоинству!
С Праздником Весны и Труда вас, дорогие земляки!

Глава администрации МО г.Ефремов С.Г.Балтабаев

Глава МО г.Ефремов А.Н.Богатырев»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний